首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 唐家院子[东]
唐家院子[东]
途经路线[5条]
202路
421路
612路
821路[821区间]
841路
重庆202路公交车路线
石井坡(轨道站)-重庆北站南广场(枢纽站)
共29站
石井坡(轨道站)
横三路
三千城
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
欣阳广场
南开中学
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟[东]
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交[北]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆421路公交车路线
杨家坪人才联盟市场-重庆北站南广场(枢纽站)
共33站
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[东]
石坪桥[北]
大公馆[西]
奥体中心[轨道站]
科园四路口[陈家坪]
科园四路康华医院
科园路口
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
上清寺(中山三路)
大礼堂
大溪沟(静园)
大溪沟
黄花园
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾
五红路
红土地
红土地立交[东]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆612路公交车路线
鲁能星城[渝鲁立交]-小苑(观音桥)
共11站
鲁能星城[渝鲁立交]
新溉路
唐家院子[东]
天江鼎城
兴盛大道
红土地立交西[送子鸟医院]
黄泥塝(轨道站)
黄泥塝立交
红旗河沟[东]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
重庆821路[821区间]公交车路线
杨家山-重庆北站南广场(枢纽站)
共31站
杨家山
童歌路农贸市场(招呼站)
童歌路体育场(招呼站)
康明斯医院(招呼站)
四川外语大学[老校区]
西政大学[老校区]
壮志路口[烈士墓]
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
半月楼
沙杨路
沙中路
重大中门[老校区]
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊东[福特4S店]
新溉大道西段
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆841路公交车路线
兰湖天-重庆北站南广场(枢纽站)
共18站
兰湖天
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
重庆会展中心
石黄隧道[石板坡]
双溪沟[黄花园]
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾
五红路
红土地
红土地立交[东]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
龙头寺公园(轨道站)
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7